Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 746 productos.
El aluminio por encargo a presión molde Front And Rear Subframe Assembly de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | recubrimiento en polvo |
| desmoldeo: | Automático |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
La rueda de torneado Seat del coche de mina de aluminio a presión superficie lisa del molde de la fundición
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Proceso: | Bastidor |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La bomba de aumento de presión automática a presión diseño de molde de la fundición, moldes de bastidor de aluminio de Diy
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Demoulding: | Automático |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Servicio de moldeo de piezas de maquinaria personalizadas de aleación de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
El agua Shell de aluminio a presión tamaño modificado para requisitos particulares una producción más alta del molde de la fundición
| Ventajas: | Alta exactitud; Mejore la resistencia a la tensión de lanzamiento; una producción más alta |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

