Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminium die casting mould ] partido 870 productos.
Capa del polvo/bloque de cuatro cilindros de pulido de la fundición a presión de la presión baja
| Nombre de producto: | El CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Fabricante de piezas de carrocería de automóviles OEM Aluminio fundición a presión Servicio de piezas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Las herramientas del bastidor del metal de la cabeza de martillo, a presión superficie lisa del diseño de la herramienta de la fundición
| nombre: | La fábrica de OEM/ODM de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Aplicación: | Auto |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Caja de engranajes de baja presión carcasa media de aluminio molde de fundición a presión
| Nombre del producto: | Casilla media de la caja de cambios |
|---|---|
| Personalizado: | Según el requisito |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Partes de automóviles personalizadas CNC Cuatro Ejes Mecanizado de aleación de aluminio fundición por inyección de perfiles Hardware Polido de moldes Procesamiento de fundición Servicios
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
La fundición A356 a presión los accesorios del equipo industrial de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
La presión de aluminio del coche auto a presión dibujo del cliente de los productos A380 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El aluminio de la aleación de la alta precisión 6063 a presión lámpara de la fundición/cubierta de la lámpara
| Nombre de producto: | El aluminio de 6063 aleaciones a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | 6063 |

