Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
Moldes de fundición de metal 738H para culatas con precisión CNC
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Material de molde: | 738H |
| Cavidad: | Solo o múltiple |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
El molde del tubo de escape de aluminio a presión proceso de la alta precisión del molde de la fundición
| Ventajas: | Alta exactitud; Mejore la resistencia a la tensión de lanzamiento |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Proceso: | Fundición a presión de precisión |
Diseño modificado para requisitos particulares de aluminio de alta resistencia ISO 9001 de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Los moldes de bastidor de encargo del hierro del OEM, a presión tamaño exacto del diseño de molde de la fundición alto
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
La alta tiesura muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Las herramientas del bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio con a presión proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
| Demoulding: | Automática |
Pulverice los moldes de lanzamiento de aluminio de capa enarenan trabajar a máquina del CNC del lanzamiento
| Nombre de producto: | moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Motocicleta de 1000000 de los tiros AL7075 de bastidor de aluminio piezas de automóvil de los moldes
| Nombre de producto: | moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Motocicleta de las piezas de automóvil |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc3 A380 anodizan
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

