Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
Alto rendimiento que hace los moldes para trabajar a máquina de la precisión del tratamiento térmico del bastidor del metal
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Moldes de bastidor de encargo del tratamiento térmico, mantenimiento bajo de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Una vida más larga del molde del alto rendimiento de la corrosión anti permanente de la fundición de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Vida permanente del molde de los tiros de la fundición de aluminio del molde del final fino 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de forja de metal de inversión de vacío de fundición de forja de forma especial
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
Color modificado para requisitos particulares permanente de aluminio de la fundición de aluminio del molde para la línea de moldeado
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
Final superficial liso permanente de aluminio confiable de la fundición de aluminio del molde
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
| Materiales: | De aluminio |
Moldes de bastidor reutilizables autos del metal, moldes de bastidor de encargo con diseño de los útiles
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Tamaño modificado para requisitos particulares producción más alta permanente amistosa de la fundición de aluminio del molde de Eco
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor; una producción más alta |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| color: | Personalizado |

