Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ reliable aluminum die casting mold ] partido 127 productos.
Acoplador que contiene la cavidad sola o múltiple del molde de la fundición a presión de la presión
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Cavidad: | Solo o múltiple |
| Característica: | Alta precisión |
Fabricación de máquinas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Bloques del motor |
Cubierta de batería de New Energy de los moldes de bastidor de aluminio del CNC que trabaja a máquina
| Nombre de producto: | Cubierta de batería de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Presión baja del molde de aluminio de la fundición a presión del compartimento del motor del OEM New Energy
| Nombre de producto: | Compartimento del motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Característica: | Alta precisión |
HT200 Molde de fundición a presión de hierro gris Casilla de la caja de engranajes
| Nombre del producto: | Fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| El material: | Adc12 A380 |
| Variedad de productos: | Carcasa del motor de accionamiento eléctrico |
Fundición a presión de la aleación de aluminio del CNC que trabaja a máquina para las piezas de automóvil
| Peso: | 1-100KG |
|---|---|
| Método de fundición: | El casting |
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La gravedad de aluminio del metal de encargo confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Gama de productos: | hardware, coche |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
La presión baja del mantenimiento a presión el tratamiento térmico de aluminio del bastidor que trabaja a máquina del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Aplicación: | COCHE |
La gravedad de aluminio del metal de encargo a presión alto material de la dureza EPS de la fundición
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |

