Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Fabricación de máquinas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Bloques del motor |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
El aluminio de la presión baja HRC45 de la lámpara a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio de la presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Partes de automóviles personalizadas CNC Cuatro Ejes Mecanizado de aleación de aluminio fundición por inyección de perfiles Hardware Polido de moldes Procesamiento de fundición Servicios
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Servicios de fundición industrial OEM Partes metálicas fundición por inyección de moldes Mecanizado de superficie lisa
| Nombre del producto: | moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |

