Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
ISO3522-84 ADC12 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición para el disipador de calor
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Uso: | Disipador de calor |
| Demoulding: | automático |
La aleación de aluminio anti de la corrosión A319 a presión fundición para las cubiertas del alternador
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
La aleación de aluminio de Adc12 A357 Astm B108 A380 a presión fundición Marine Parts
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Uso: | Hardware del metal, coche |
Motor con carcasa de aluminio de fundición a presión por gravedad LPDC fundición a presión para automóviles
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| cavidad: | Solo o múltiple |
| Características: | Alta precisión |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
El diseño del OEM perdió la aleación de la fundición de aluminio de arena de la espuma muere vivienda del molde
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
La presión de aluminio del coche auto a presión dibujo del cliente de los productos A380 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

