Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
Molde de bastidor de arena de la fundición HRC45 de la aleación de aluminio ZL104
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor de arena del ODM de Bolock del cilindro para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
El CNC A356 trabajó a máquina la gravedad de aluminio que la fundición a presión pulveriza el polaco de capa
| Nombre de producto: | El CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio trabajada a máquina CNC baja de la presión a presión el fundición de final superficial de encargo
| Nombre de producto: | el CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Las aleaciones de aluminio fundido a presión aumentan la conducción doble de la carcasa delantera y trasera
| Nombre del producto: | H carcasa con doble tracción delantera y trasera |
|---|---|
| Material de moho: | Las aleaciones de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde permanente de la alta tiesura, a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Profesional muere precisión de fabricación de la tolerancia del alto de la fundición de aluminio que trabaja a máquina la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de bastidor de arena de la gravedad del bloque de cilindro del OEM para la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

