Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El bastidor de aluminio de encargo LPDC de la presión baja de culata a presión fundición
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
La aleación de aluminio de la vivienda de la caja de cambios del motor de automóvil a presión el fundición de la presión baja
| nombre de producto: | Productos de bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La alta precisión de aluminio a presión bastidor perdido molde de la espuma de las piezas de automóvil de la fundición
| nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
OEM ODM Molde de fundición de aluminio a presión alta de aleación para piezas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El molde de la cabeza del cilindro de fundición por inyección de 4 cilindros de bloques de aleaciones de aluminio
| Nombre del producto: | Bloque de 4 cilindros |
|---|---|
| Desmoldeado: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

