Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
El OEM muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de encargo del aluminio para el marco del motor
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Aplicación: | hardware, coche |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Equipos mecánicos del proceso de fabricación de la fundición a presión de la aleación de aluminio ADC-10
| Nombre de producto: | A presión el proceso de fabricación de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
El dado del molde de culata de las piezas de automóvil EN-AC 46100 EN-AC 46000 las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Uso: | Coche |
La presión baja de aluminio de LPDC a presión molde de la vivienda de Bell de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de la vivienda de Bell |
|---|---|
| Tipo: | La presión baja de aluminio a presión fundición |
| Característica: | Alta precisión |
La presión baja de aluminio del bloque de cilindro a presión el fundición de piezas de maquinaria agrícola
| nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
Revestimiento del reductor principal trasero de molde de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | En el caso de los motores de carga, el valor de la carga máxima de la unidad de carga será igual al |
|---|---|
| El tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Características: | Alta precisión |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc3 A380 anodizan
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Superficie de fundición por inyección de aluminio de molde trasero acabado
| Nombre del producto: | El aluminio a presión fundición |
|---|---|
| El tipo: | Molde de la carcasa trasera |
| Características: | Alta precisión |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

