Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ alloy aluminium die casting mould ] partido 490 productos.
Partes de fundición por inyección a medida Mecanizado de aluminio de zinc para motores de motocicletas Bloque de cilindros Materiales de aleación de aluminio metálico
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Muestras de fundición por inyección de metal profesional piezas de suministro personalizadas hechas de material de acero de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Partes de fundición de aleación de aluminio automotriz hechas a la medida Productos para vehículos de procesamiento de fundición a presión
| Nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás piezas de engranajes |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Fabrica de fundición a presión alta de aleación de aluminio personalizada piezas automáticas de procesamiento CNC tratamiento de la superficie del torno CNC molde de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Procesamiento de precisión personalizado Servicios de fundición de aleación de aluminio Molde de fundición a presión Partes para carcasa de aluminio de automóviles
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |

