Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould polishing ] partido 812 productos.
OEM pieza de metal personalizado CNC aluminio piezas de moldeo por inyección de metal Die moldear moldear moldear
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Las herramientas del bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio con a presión proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
A380 a presión cámara caliente de las aleaciones de aluminio de la fundición y cámara fría
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | A380 |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Las herramientas del bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio con a presión proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
| Demoulding: | Automática |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
La alta precisión 6063 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición que la presión a presión fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Fabricación de máquinas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Bloques del motor |
Servicios de fundición industrial OEM Partes metálicas fundición por inyección de moldes Mecanizado de superficie lisa
| Nombre del producto: | moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |

