Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould polishing ] partido 812 productos.
Fabricación personalizada de moldes de fundición a presión de acero de aluminio y zinc de aleación de metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
El molde de la cabeza de la bomba del vehículo a presión fundición, reciclado completo de los moldes de bastidor de aluminio de Diy
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| Material del producto: | Aluminio |
Fundición a presión de aluminio de la presión baja del estándar el platear de Chrome DME LKM
| Nombre de producto: | De alta presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Galjanoplastia de Chrome |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio HRC45 a presión fundición para los muebles industriales
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | Industrial, muebles |
El molde y la gravedad de aluminio forjada a presión el fundición de piezas mecánicas
| Nombre de producto: | La presión de ADC12 ADC10 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

