Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ auto aluminium die casting mold ] partido 712 productos.
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El aluminio de los recambios a presión molde de la fundición para la industria del automóvil
| Tipo del molde: | Molde de bastidor |
|---|---|
| Estándar del molde: | HASCO, DME |
| El material: | de aluminio |
Molde de fundición a presión de aluminio de alta resistencia personalizado con tratamiento térmico y vida útil más larga para aplicaciones industriales
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El tubo de la chimenea del tractor a presión una tasa de producción más alta del diseño de molde de la fundición
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Material del molde: | De aluminio |
OEM ODM Molde de fundición de aluminio a presión alta de aleación para piezas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aluminio de alta precisión para piezas metálicas
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La presión baja electrochapa el aluminio del OEM a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Prototipo rápido personalizado herramienta de fundición a presión moldeo de piezas de automóviles de aluminio molde de parachoques de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Muebles de inyección de fundición a presión de aluminio H13 de alta calidad
| Nombre del producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Creciente: | Automático |

