Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ auto aluminium die casting mold ] partido 712 productos.
Producción de aluminio a presión de fundición de aluminio personalizado para motores eléctricos
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Partes de aluminio fundido a presión hechas a medida Concha de aluminio fundido a presión
| Nombre del producto: | el aluminio de encargo a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Sistema del control de calidad: | 100% de inspección antes del envío, tasa de aceptación del producto 99,8% |
| Dibujo: | Proporcionar por el cliente, o el diseño de acuerdo con la muestra |
El aluminio de la alta precisión a presión molde para la electrónica, muebles de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio de la presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
Cree la presión para requisitos particulares a presión los componentes del molde de la fundición que trabajan a máquina la parte
| Nombre de la marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Partes de automóviles Hardware Castings de acero moldes de fundición de metal no estándar a medida
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Mueren las piezas de automóvil echadas moldean el molde conveniente que descarga para las piezas de maquinaria
| nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Los moldes de bastidor reutilizables del metal de las piezas de automóvil, los moldes de bastidor de encargo acaban muy bien
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |

