Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ auto aluminium die casting mold ] partido 712 productos.
La gravedad de aluminio trabajada a máquina CNC baja de la presión a presión el fundición de final superficial de encargo
| Nombre de producto: | el CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El final fino de aluminio a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional para las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
En el caso de las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por iny
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

