Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 439 productos.
El aluminio del estándar del estruendo JIS a presión las piezas de automóvil de la fundición 50.000 tiros
| NOMBRE: | De aluminio a presión las piezas de automóvil de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
Cavidad de Shell Pressure Die Casting Mould de la rueda volante sola, Multi-cavidad
| Nombre de producto: | Shell Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Superficie: | Polvo cubierto |
| Demoulding: | Automático |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La presión de los recambios del automóvil ZL104 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde permanente de la alta tiesura, a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Profesional muere precisión de fabricación de la tolerancia del alto de la fundición de aluminio que trabaja a máquina la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde permanente de la alta tiesura a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El tratamiento térmico A380 muere las piezas de automóvil de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor de aluminio de la gravedad del bloque de cilindro de la fundición a presión de la presión baja del OEM
| Tipo de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Material: | A356 |

