Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 458 productos.
Culata de encargo del molde de la fundición a presión del aluminio Demoulding automático
| Nombre de producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| desmoldeo: | automático |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM Molde de fundición de aluminio a presión alta de aleación para piezas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Partes de aluminio fundido a presión hechas a medida Concha de aluminio fundido a presión
| Nombre del producto: | el aluminio de encargo a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Sistema del control de calidad: | 100% de inspección antes del envío, tasa de aceptación del producto 99,8% |
| Dibujo: | Proporcionar por el cliente, o el diseño de acuerdo con la muestra |
Partes de automóviles de aleación de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Final superficial liso permanente de aluminio confiable de la fundición de aluminio del molde
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
| Materiales: | De aluminio |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión de A380 A413 a presión maquinaria agrícola de las piezas de automóvil del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| desmoldeo: | Automático |
La presión baja de aluminio a presión molde de la fundición para Front And Rear Subframe Assembly
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | Capa del polvo |
| desmoldeo: | Automático |
Materiales de aluminio de fundición a presión duraderos, moldes personalizados, maquinaria de aluminio, equipamiento de vivienda, piezas
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |

