Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 439 productos.
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Partes de automóviles Hardware Castings de acero moldes de fundición de metal no estándar a medida
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor permanente de aluminio de la presión baja del ISO 9001
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Alquiler de aluminio y aluminio para la fabricación de equipos de ensamblaje
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| desmoldeo: | Automático |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Piezas automotrices del ferrocarril de las piezas del bastidor de aluminio de la gravedad de la voladura de arena
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
Aleación de aluminio modificada para requisitos particulares que echa recambios y los moldes para la industria automotriz por proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Metal |
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Conchas de volante de fundición de aleación de aluminio de baja presión
| Nombre del producto: | Conchas de volante de moldeo de fundición |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
base de la arena de la impresión 3D de la vivienda de la caja de cambios de la aleación de aluminio para la fundición
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | aleación de aluminio |
| uso: | Hardware, coche |

