Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] partido 458 productos.
Solo molde de bastidor de aluminio de la cavidad A380 A360 ADC12
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio |
|---|---|
| Material: | A380 de aluminio A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
Las aleaciones de aluminio de espuma perdida para piezas de bombas de motor
| Nombre del producto: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del producto: | De aleación de aluminio |
| Desmoldeado: | Automático |
Las herramientas del bastidor del metal de la aleación de aluminio con a presión porcentaje de averías bajo de proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
Moldes de bastidor de aluminio de la presión baja ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Perdido hace espuma el bastidor de la aleación de aluminio de 4m m para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Recambios de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Moldes calientes de la fabricación de cajas de la base para el metal que echa fuerza de alta resistencia durable
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Partes de automóviles Hardware Castings de acero moldes de fundición de metal no estándar a medida
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

