Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 889 productos.
Casas de caja de engranajes de transmisión frontal de aleación de aluminio de fundición de alto rendimiento
| Nombre del producto: | Casilla de la caja de cambios de la transmisión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Aplicación: | Equipo industrial |
Mecanizado CNC fundición de aleación de aluminio cabeza de cilindro tratamiento térmico de molde
| Nombre: | Molde de cabeza de cilindro |
|---|---|
| Aplicación: | Partes del motor |
| El material: | De aleación de aluminio |
Mecanizado CNC Casilla trasera de transmisión de fundición de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Cuadro trasero |
|---|---|
| El material: | Las aleaciones de aluminio |
| Aplicación: | Encasillado de transmisión |
Recinto de las piezas de automóvil de Shell Aluminum Alloy Casting Custom de la caja de cambios
| nombre de producto: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
El aluminio que trabaja a máquina del CNC a presión tratamiento térmico de los productos de la fundición
| Nombre del producto: | el aluminio que trabaja a máquina del CNC a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 |
| desmoldeo: | Automático |
Partes de automóviles de aleación de aluminio fundición de transmisión placa trasera de extremo
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
Mecanizado CNC de fundición de aleación de aluminio Conversor de moto controlador de motor
| Nombre del producto: | Controlador del motor |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Aplicación: | El convertidor de Moto |
Alta precisión OEM Auto Parts Cuerpo principal Molde de concha Flexible Aplicaciones estructurales automotrices
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |

