Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 879 productos.
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Compartimento del motor de aluminio de encargo de las piezas de la fundición a presión de las piezas de la fundición de aluminio del OEM
| Nombre de producto: | Molde del compartimento del motor |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Fabricante de piezas de carrocería de automóviles OEM Aluminio fundición a presión Servicio de piezas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Producción de aluminio a presión de fundición de aluminio personalizado para motores eléctricos
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Fuerte de aleación de aluminio de fundición personalizado de la bomba de agua de la carcasa de la vivienda
| Nombre: | Encasillado de la bomba de agua |
|---|---|
| Aplicación: | Industria |
| El material: | De aleación de aluminio |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
High Precision Custom Aluminum Die Casting Mold for Metal Parts
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Fundido de aleación de aluminio personalizado para bloques de motor
| Nombre del producto: | Partes de bloques de motor |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

