Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 879 productos.
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares molde permanente de alto nivel de la fundición a presión del aluminio
| Ventajas: | Alta exactitud; Mejore la resistencia a la tensión de lanzamiento; una producción más alta |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El aluminio de la alta precisión a presión molde para la electrónica, muebles de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio de la presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
Piezas de maquinaria de aluminio de los moldes de bastidor del metal de ADC10 ADC12 A380
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Proceso de lanzamiento del bastidor del metal de la aleación de aluminio de la precisión A356
| Tipo de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Material: | A356 |
Conchas de volante de fundición de aleación de aluminio de baja presión
| Nombre del producto: | Conchas de volante de moldeo de fundición |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Caja de engranajes de baja presión carcasa media de aluminio molde de fundición a presión
| Nombre del producto: | Casilla media de la caja de cambios |
|---|---|
| Personalizado: | Según el requisito |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Partidas de automóviles de fundición de aleación de aluminio de baja presión Cascada del motor
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de moho: | de aluminio |
| Aplicación: | Partes de automóviles |
Superficie de fundición por inyección de aluminio de molde trasero acabado
| Nombre del producto: | El aluminio a presión fundición |
|---|---|
| El tipo: | Molde de la carcasa trasera |
| Características: | Alta precisión |

