Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 895 productos.
Maquinaria de fundición de fundición de aleación de aluminio de precisión a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Tratamiento térmico anti modificado para requisitos particulares de la corrosión de los moldes de bastidor del metal del tamaño
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para el metal que echa final superficial liso
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
La aleación de aluminio gruesa de la cámara fría 3m m a presión molde de la fundición
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
La presión de vivienda del ODM 3m m del tratamiento térmico a presión molde de la fundición
| Tipo: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
La gravedad de aluminio de encargo A365 a presión las piezas Marine Hardware de la construcción de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Las piezas de la fundición de aluminio mueren compartimento del motor de fabricación echado de arrancador Demoulding automático
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |

