Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 895 productos.
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La alta precisión de aluminio a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
La gravedad de aluminio industrial del ODM a presión cubierta de boca dúctil redonda del arrabio de la fundición
| Nombre del producto: | Cubierta de boca dúctil redonda de alta calidad del arrabio |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El porcentaje de averías bajo del molde de la alta precisión del diseño de la estructura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Los moldes de bastidor de encargo del bastidor perdido de la espuma, a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Moldes de bastidor industriales del metal
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
La pieza de metal del OEM/del ODM de aluminio a presión diseño modificado para requisitos particulares molde de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La aleación perdida de la espuma de aluminio a presión molde de la fundición para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El diseño del OEM perdió la aleación de la fundición de aluminio de arena de la espuma muere vivienda del molde
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

