Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 895 productos.
La prueba de corrosión muere los útiles de la fundición de aluminio de dados dinámicos y de cajas de proceso inorgánicas de la base
| Nombre de producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | De aluminio |
Bastidor perdido del moldeado de la espuma del EPS para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
En el caso de las máquinas de moldeado de aluminio, se utilizará una caja de engranajes de aluminio.
| Nombre del producto: | El aluminio del OEM a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Cubierta lateral del motor de fundición de aluminio
| Nombre del producto: | Cubierta lateral del motor |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Sistema de transmisión automática de las piezas de aluminio para automóviles
| Nombre del producto: | Cuerpo de la válvula |
|---|---|
| El tipo: | La fundición de arena |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Motor con carcasa de aluminio de fundición a presión por gravedad LPDC fundición a presión para automóviles
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| cavidad: | Solo o múltiple |
| Características: | Alta precisión |
Casilla de aluminio molde de fundición a presión Mecanizado CNC
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| personalizado: | Según el requisito |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Revestimiento del reductor principal trasero de molde de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | En el caso de los motores de carga, el valor de la carga máxima de la unidad de carga será igual al |
|---|---|
| El tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Características: | Alta precisión |
El molde de la cabeza del cilindro de fundición por inyección de 4 cilindros de bloques de aleaciones de aluminio
| Nombre del producto: | Bloque de 4 cilindros |
|---|---|
| Desmoldeado: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Fabricante de diseño de moldes de piezas de automóviles Servicio de personalización de piezas de automóviles ABS Moldeado de alta precisión
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

