Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom aluminum oem cast part ] partido 889 productos.
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Alta eficacia de la producción de 50000 de los tiros del curso de la vida EPS del metal moldes de bastidor
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para el metal que echa fuerza de alta resistencia
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El molde del cuerpo de válvula del hierro dúctil/gris con a presión diseño perdido de Muold del proceso del bastidor de la espuma de la fundición
| Nombre del producto: | Cuerpo de válvula |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para el metal que echa final superficial liso
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
50000-100000 los tiros perdieron el molde H13 de la espuma perdieron el bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Función: | resistencia da alta temperatura |
| Material del molde: | Molde de metal |
El aluminio caliente del corredor A360 a presión aparato electrodoméstico del molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Moldes de bastidor del metal de la maquinaria de construcción EPS 50,000-100,000 tiros
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal del EPS |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Cavidad múltiple de ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavidad de la unidad
| Nombre de producto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |

