Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 596 productos.
La corrosión anti de aluminio a presión molde de la fundición
| Producto: | Molde del vehículo |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Material del producto: | De aluminio |
Fabricación del molde del molde del dado del aluminio del molde de culata de A356 A383
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material del molde: | A356 A383 |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Piezas de maquinaria de aluminio de los moldes de bastidor del metal de ADC10 ADC12 A380
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Servicio de moldeo de piezas de maquinaria personalizadas de aleación de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Partes de automóviles de aleación de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |

