Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
Fabricación personalizada de moldes de fundición a presión de acero de aluminio y zinc de aleación de metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
OEM pieza de metal personalizado CNC aluminio piezas de moldeo por inyección de metal Die moldear moldear moldear
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Muestras de fundición por inyección de metal profesional piezas de suministro personalizadas hechas de material de acero de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
OEM Fabrica de moldes de fundición a presión baja de fundición a presión baja de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
El molde permanente de la alta tiesura a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Mueren las piezas de automóvil echadas moldean el molde conveniente que descarga para las piezas de maquinaria
| nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El dado del alto rendimiento vida más larga de fabricación de la corrosión anti de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La caja vertical del eje muere los útiles del molde, a presión resistencia a la corrosión del molde de la fundición
| Producto: | Molde de vehículo |
|---|---|
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
| Material del producto: | Aluminio |
Fundición de aluminio del dado del hardware confiable que equipa el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

