Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
Molde de fundición de arena para automóviles para componentes de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | El moldeado con arena |
|---|---|
| Aplicación: | Hardware, coche |
| Desmolde: | Automático |
Fracaso bajo Rate Convenient Mold Unloading del molde de culata de la presión baja
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad, moldeo por inyección bajo |
| Uso: | Coche |
Capa permanente del polvo de cobertura del molde de la gravedad de aluminio de la electrónica
| Nombre de producto: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Alta eficacia de la producción de 50000 de los tiros del curso de la vida EPS del metal moldes de bastidor
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El OEM muere diseño modificado para requisitos particulares los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Aplicación: | COCHE |
componentes automotrices de los productos de bastidor de aluminio de la presión baja de la tolerancia ADC12 de 0.02m m
| Nombre de producto: | Productos de bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Demoulding: | automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |

