Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
El porcentaje de averías bajo del molde de las piezas de automóvil de la alta tiesura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La naturaleza durable del molde de la espuma del cuerpo de válvula EPS montada fácilmente acaba muy bien
| Número de modelo: | El moho |
|---|---|
| Producto: | Molde de la espuma del EPS |
| El material: | de aluminio |
Diseño de molde perdido de bastidor del metal de la espuma de la aleación de aluminio para las piezas del coche para la asamblea de motor
| Nombre del producto: | Piezas de lanzamiento de la aleación de aluminio para el automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | Hierro gris del hierro dúctil |
| Material del modelo: | EPS/EPMMA/STMMA |
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El trabajar a máquina del CNC moldea la fabricación 2024 5052 6061 de aluminio del material
| Nombre de producto: | Molde que hace el aluminio |
|---|---|
| Proceso: | El trabajar a máquina del CNC |
| Material del molde: | EPS |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Tolerancia permanente de la fundición de aluminio del molde A356 CT4-CT6
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

