Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 704 productos.
La precisión que trabaja a máquina el aluminio A380 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio por encargo a presión molde Front And Rear Subframe Assembly de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | recubrimiento en polvo |
| desmoldeo: | Automático |
La fundición a presión del alto aluminio de la dureza moldea la anodización que croma
| Nombre de producto: | el alto aluminio de la dureza a presión molde de la fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| desmoldeo: | automático |
Fabricante de moldes de alta precisión fabricando moldes de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Software de diseño: | El CAD |
| Formato del dibujo: | 3D.STP.STEP. IGS. PRT. Es el primer paso. |
La corrosión anti de aluminio a presión molde de la fundición
| Producto: | Molde del vehículo |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Material del producto: | De aluminio |
Fabricación del molde del molde del dado del aluminio del molde de culata de A356 A383
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material del molde: | A356 A383 |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Piezas de maquinaria de aluminio de los moldes de bastidor del metal de ADC10 ADC12 A380
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Molde de aluminio de la fundición a presión del aluminio de la fundición a presión de la gravedad de CT3 CT9
| NOMBRE: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

