Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 717 productos.
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Servicio de moldeo de piezas de maquinaria personalizadas de aleación de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El molde de aluminio de la alta exactitud a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Bastidor de arena de encargo de la gravedad del molde de bastidor de la aleación de aluminio de Lm6 A206
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio A206 |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Molde de aluminio de anodización de la fundición a presión de 10000 tiros que cae
| Tipo: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Los accesorios que trabajan a máquina del CNC a presión diseño de molde de la fundición
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |

