Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ fast delivery aluminum die casting mold ] partido 704 productos.
Molde de la fundición a presión del aluminio de Pdc Hpdc que equipa la presión baja
| Nombre de producto: | Útiles del molde de la fundición a presión del aluminio |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
De aluminio de alta resistencia a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
El molde de lingote de aluminio del OEM, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| proceso: | Fundición |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El molde de lingote de aluminio del OEM, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| proceso: | Fundición |
Los moldes de bastidor reutilizables del metal de las piezas de automóvil, los moldes de bastidor de encargo acaban muy bien
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Molde de fundición de hierro a presión de aluminio de alta calidad
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
De alta resistencia a presión el molde conveniente del molde de la fundición que descarga Eco amistoso
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

