Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ forge aluminium die casting mould ] partido 18 productos.
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Equipos mecánicos del proceso de fabricación de la fundición a presión de la aleación de aluminio ADC-10
| Nombre de producto: | A presión el proceso de fabricación de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundición a presión de aluminio de alta resistencia personalizado con tratamiento térmico y vida útil más larga para aplicaciones industriales
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Molde de forja de metal de inversión de vacío de fundición de forja de forma especial
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |
Auto Spare Parts Lost Foam Casting Moto Case
| Nombre: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Aplicación: | Automóvil |
| El material: | De aleación de aluminio |

