Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ forge aluminium die casting mould ] partido 18 productos.
Maquinaria de fundición de fundición de aleación de aluminio de precisión a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
El CNC sub del molde de la fundición a presión de la presión de la caja de la base del marco tornea trabajar a máquina
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
El molde y la gravedad de aluminio forjada a presión el fundición de piezas mecánicas
| Nombre de producto: | La presión de ADC12 ADC10 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La gravedad de aluminio baja de la presión GDC a presión caja de cambios de Sinotruk de la fundición
| Nombre de producto: | la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Producto: | Caja de cambios de Sinotruk |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |

