Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
El molde permanente de la alta tiesura, a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Vivienda posterior de la presión baja de A360 A356 LPDC del reductor de aluminio de la fundición a presión
| nombre: | Vivienda posterior del reductor |
|---|---|
| Presión: | Bastidor de LPDC |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |

