Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
Base de molde sola/multi de los moldes de bastidor de aluminio de la gravedad A413 LKM
| Nombre de producto: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Cuadro de núcleo frío del cuerpo principal del molde de fundición a presión de aluminio
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio A380 |
| producto: | Caja de núcleo frío del cuerpo principal |
Bastidor de aluminio de la gravedad de los moldes de bastidor del metal de la tolerancia CT4-CT9
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Presión baja del molde de aluminio de la fundición a presión del compartimento del motor del OEM New Energy
| Nombre de producto: | Compartimento del motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Característica: | Alta precisión |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Bastidor de aluminio de Lpdc del molde de la fundición a presión de la presión del compartimento del motor
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 de aluminio |
| Producto: | Compartimento del motor de aluminio |
La presión baja H97 a presión la ayuda de aluminio del vehículo del molde de la fundición
| Nombre de producto: | Ayuda de aluminio del vehículo |
|---|---|
| Tipo: | La presión baja a presión molde de la fundición |
| Característica: | Alta precisión |
Fabricación de máquinas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Bloques del motor |
La alta precisión de aluminio a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
La gravedad de aluminio de las piezas ADC5 ADC10 del coche a presión tratamiento térmico de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Piezas del coche |

