Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 903 productos.
Superficie lisa del diseño rugoso del molde de la fundición a presión del aluminio del tubo del puente
| Formar modo: | A presión la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La permanente de la alta precisión que anodiza el aluminio A356 a presión fundición
| Nombre de producto: | El aluminio A356 a presión fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Característica: | Alta precisión |
El aluminio moderno a presión molde de la fundición para las piezas automotrices
| Estándar del molde: | HASCO, DME |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad |
| Embalaje: | Casilla de madera |
HT200 Molde de fundición a presión de hierro gris Casilla de la caja de engranajes
| Nombre del producto: | Fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| El material: | Adc12 A380 |
| Variedad de productos: | Carcasa del motor de accionamiento eléctrico |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La presión baja electrochapa el aluminio del OEM a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Nombre del producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Material de moho: | de aluminio |
| personalizado: | - ¿ Qué? |

