Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 913 productos.
Baja presión de molde de fundición por inyección de motocicleta de horquilla plana trasera
| Nombre del producto: | Motocicleta con horquilla plana trasera |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 |
| desmoldeo: | Automático |
La presión rugosa del diseño a presión molde de la fundición
| Material de moho: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | En el caso de los vehículos |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El molde del cuerpo de bomba de aluminio a presión exactitud del molde de la fundición alta para las piezas de automóvil
| proceso: | Fundición de precisión |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
El final fino de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color metálico: | Metal negro |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El alto aluminio de la dureza a presión molde de la fundición para las piezas automotrices
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El aluminio de la alta precisión a presión las piezas de la caja de cambios del molde de la fundición
| Nombre de producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Característica: | En grandes cantidades |
Fabricante de moldes de alta precisión fabricando moldes de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Software de diseño: | El CAD |
| Formato del dibujo: | 3D.STP.STEP. IGS. PRT. Es el primer paso. |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

