Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 913 productos.
El dado del alto rendimiento vida más larga de fabricación de la corrosión anti de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La presión material del EPS a presión diseño rugoso fácilmente montado de la naturaleza durable del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La alta tiesura muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Fabricante de diseño de moldes de piezas de automóviles Servicio de personalización de piezas de automóviles ABS Moldeado de alta precisión
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |
La pieza de metal del OEM/del ODM de aluminio a presión diseño modificado para requisitos particulares molde de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Modifique de aluminio para requisitos particulares a presión las piezas del bastidor de arena del molde de la fundición y abrazadera del accesorio
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Fabrica de moldeo por inyección de plástico Fabricante Diseño de molde personalizado Molde de alta precisión de múltiples cavidades
| Nombre del producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Creciente: | Automático |
La presión de las piezas del bastidor de aluminio a presión el trabajar a máquina del CNC de la fundición del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |

