Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 913 productos.
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Cubierta sola/multi de la lámpara del molde de Al Low Pressure Die Casting de la cavidad
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 |
| Demoulding: | Automático |
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El aluminio de la aleación de la alta precisión 6063 a presión lámpara de la fundición/cubierta de la lámpara
| Nombre de producto: | El aluminio de 6063 aleaciones a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | 6063 |
El OEM perdió la presión del bastidor de la espuma a presión molde de la fundición para la cubierta de aluminio de la caja de engranajes
| Personalizado: | Sí |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde permanente de la alta tiesura a presión porcentaje de averías bajo del diseño de la herramienta de la fundición
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

