Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 903 productos.
La presión modificada para requisitos particulares del aluminio de la alta precisión a presión las piezas de automóvil de la lámpara de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Al |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Tratamiento térmico de la presión baja de Shell Cast Aluminium Die Casting del motor
| nombre de producto: | Fundición a presión de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión de aluminio a presión color modificado para requisitos particulares molde de la fundición para la línea de moldeado
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| color: | Personalizado |
| Materiales: | De aluminio |
Las herramientas del bastidor del metal de la cabeza de martillo, a presión superficie lisa del diseño de la herramienta de la fundición
| nombre: | La fábrica de OEM/ODM de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Aplicación: | Auto |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
La presión de aluminio a presión final de la multa de la superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | automático |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
El molde de lingote de aluminio del OEM, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Producto: | Molde de vehículo |
| proceso: | Fundición |

