Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high precision die casting mould ] partido 903 productos.
Profesional muere precisión de fabricación de la tolerancia del alto de la fundición de aluminio que trabaja a máquina la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La fuerza de alta resistencia A380 muere las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La fundición A356 a presión los accesorios del equipo industrial de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La aleación de aluminio gruesa de la cámara fría 3m m a presión molde de la fundición
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
ISO3522-84 ADC12 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición para el disipador de calor
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Uso: | Disipador de calor |
| Demoulding: | automático |
La presión de aluminio de ADC10 ADC12 a presión sola cavidad de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | ADC10 ADC12 |
La aleación de aluminio Lm24 a presión vivienda del motor del tratamiento térmico de la fundición
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Uso: | Vivienda del motor |
| Demoulding: | Automático |
Superficie de fundición por inyección de aluminio de molde trasero acabado
| Nombre del producto: | El aluminio a presión fundición |
|---|---|
| El tipo: | Molde de la carcasa trasera |
| Características: | Alta precisión |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

