Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high pressure aluminum die casting mold ] partido 312 productos.
La presión baja de aluminio a presión los tiros del molde 50,000-100,000 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La caja vertical del eje muere los útiles del molde, a presión resistencia a la corrosión del molde de la fundición
| Producto: | Molde de vehículo |
|---|---|
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
| Material del producto: | Aluminio |
Molde de la fundición a presión del aluminio de Pdc Hpdc que equipa la presión baja
| Nombre de producto: | Útiles del molde de la fundición a presión del aluminio |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
La presión de aluminio de la caja fría de la base a presión superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
Los moldes de bastidor reutilizables del metal de las piezas de automóvil, los moldes de bastidor de encargo acaban muy bien
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Tamaño modificado para requisitos particulares de los moldes de bastidor del metal de la caja de la transmisión del tractor del OEM
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |

