Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high pressure aluminum die casting mold ] partido 324 productos.
El molde de la carcasa del motor de aleación de aluminio fundido a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de la carcasa del motor |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La presión de las piezas del bastidor de aluminio a presión el trabajar a máquina del CNC de la fundición del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
El CNC que trabaja a máquina la presión de A360 ADC12 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | A360 ADC12 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La fundición de aluminio reutilizable de Adc12 A380 en acero moldea la presión baja
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio en los moldes de acero |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La alta tolerancia que trabaja a máquina muere los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Los moldes de bastidor de encargo del bastidor perdido de la espuma, a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
La presión material del EPS a presión diseño rugoso fácilmente montado de la naturaleza durable del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

