Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high pressure aluminum die casting mold ] partido 312 productos.
Fundición de metales Permanente LCPD Presión molde de fundición a presión de aluminio Molde automático de automóviles
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Partes del motor del molde de fundición a presión baja LPDC
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | LPDC |
Materiales de aluminio fundición a presión baja para piezas de motor de alta precisión
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La presión por encargo a presión el molde A360, de la fundición aluminio Adc12
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
El molde del cuerpo de bomba de aluminio a presión exactitud del molde de la fundición alta para las piezas de automóvil
| proceso: | Fundición de precisión |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, molde de aluminio que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

