Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ high pressure aluminum die casting mold ] partido 324 productos.
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Molde de bastidor permanente de aluminio de la presión baja del ISO 9001
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
La presión de aluminio a presión final de la multa de la superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | automático |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Cree la presión para requisitos particulares a presión los componentes del molde de la fundición que trabajan a máquina la parte
| Nombre de la marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Molde de la fundición a presión de la presión ACD10 que enciende Componets Moto Accessoies
| Nombre de producto: | La presión ACD10 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | Industrial, muebles |
El molde de la fundición a presión del aluminio del cabecero de la máquina modificó resistencia a la corrosión para requisitos particulares del color
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |

