Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 803 productos.
Molde de aluminio dimensional de la estabilidad que hace para la vivienda del sistema de motor
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Aplicación: | hardware, coche |
Metal el gris de acero de la fundición/el bastidor de aluminio gris/dúctil del hierro de la arena del arrabio
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Componentes del motor Molde de fundición de metal Cascada del motor
| Nombre del producto: | Concha de la carcasa del motor |
|---|---|
| El tipo: | Componentes del motor |
| Material de moho: | molde de arena |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

