Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 818 productos.
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Fuerte de aleación de aluminio de fundición personalizado de la bomba de agua de la carcasa de la vivienda
| Nombre: | Encasillado de la bomba de agua |
|---|---|
| Aplicación: | Industria |
| El material: | De aleación de aluminio |
Moldes de bastidor de aluminio de la dureza, temperaturas de funcionamiento del molde de bastidor de Diy altas
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Moldes de bastidor perdidos industriales de la espuma, OEM que echa alto tamaño exacto del molde
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Bastidor fino de la aleación de aluminio del final con la tolerancia que trabaja a máquina de 0,005 - de 0.01m m
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
Molde de aluminio que hace, moldes de la caja fría de la base de bastidor de encargo montados fácilmente
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde dúctil de la fundición de aluminio de arena de hierro que hace diseño modificado para requisitos particulares
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Aplicación: | hardware, coche |
Naturaleza durable fácilmente montada permanente de la fundición de aluminio del molde del diseño rugoso
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |

